Qikela qikela

12/08/2016

Как настроить домашнюю антенну?

Хочу на своем участке построить дом,и ни как не могу найти подходящую компанию,подходящего архитектора.Получается либо дорого либо долго ждать придется.Да еще ни совсем доверяю делать заказ через интернет не видя самого исполнителя работы,а тут нашел компанию по описанию хорошая вот думаю стоит ли доверять интернет ресурсам,ни попаду ли на обман?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как настроить домашнюю антенну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tereke

12/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Конечно же поможем, зачем же нам сделать сидеть. Если вы покупали данную антенну домашнюю с усилителем, то настраивать проще, подключаете усилитель к телевизору и устанавливаете на крышу, после чего на телевизоре уже настраиваете каналы. Можно еще одному настраивать телевизор, а второму крутить антенну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как настроить трактор?

… работает трактор и его нужно настроить, то могу вам посоветовать отрегулировать…

2

Как настроить слив унитаза?

… сама по себе и слив настроится.

1

Как построить домашнюю сауну?

Домашняя сауна представляет собой …

1

Как настроить унитаз?

Для того чтобы настроить унитазы имеющие не один вариант слива а два меньший и больший.

4

Как установить автоматическую антенну?

…, как ее установить? Смотрите модель антенны и скачивайте инструкцию к ней в Интернете…

1

Какую сделать домашнюю печку

… определиться какую сделать домашнюю печку вам необходимо уточнить…

2

Как в домашних условиях можно сменить обшивку мягкой мебели?

… к обивке мягкой мебели в домашних условиях нужно подготовить…

1

Как построить домашнюю доменную печь?

Если так, то хочу вас огорчить, печь вы никак не построите. Печь эта огромных размеров…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.