Sewixe sewixe

15/08/2013

Где купить садовый дом эконом класса?

Хочу поставить на дачном участке маленький садовый домик, чтобы было, где отдохнуть после работы на участке и хранить садовый инвентарь. Знаю, что есть сборные садовые домики. Где купить садовый дом эконом класса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить садовый дом эконом класса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом эконом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

seqeqa

15/08/2013

плюс 0

Садовые домики иногда продаются в строительных супермаркетах. Они сборные, собираются, как конструктор. Стоят сравнительно недорого. Со сборкой можете вполне справиться сами.

Можете ещё посмотреть на сайте компании "НеоГарден". Они как раз предлагают садовые домики эконом класса под ключ. Сами привезут и соберут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство дачных домов эконом класса под ключ?

…эконом класса: ДК-1, ДК-2, …эконом класса под ключ можно в строительной компании,…

1

Какие могу быть садовые домики эконом класса?

… домик, в зависимость от того, сколько людей планируется для проживания там. Садовые…

1

Что такое садовые дома эконом класса?

… на рынке появился сегмент садовых домиков эконом-класса. Это недорогие, небольшие…

1

Сколько стоит садовый дом эконом класса?

Могу сказать, что садовый дом эконом класса не очень дорого стоит, на то он и эконом.…

1

Сколько стоят дачные дома эконом класса под ключ в Москве?

… и недорогие дачные дома эконом класса под ключ, то обратитесь в строительную…

1

Сколько стоят дачные домики эконом класса под ключ?

…. Сейчас многие приобретают домик Вам обойдется примерно в 10 тысяч…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

… проекты деревянных домов эконом класса можно на сайте строительной…

1

Где можно заказать проект и строительство одноэтажного дома эконом класса?

… одноэтажного дома эконом класса можно в строительной компании "Дом-Эконом". Компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.