Wuwaxa wuwaxa

15/08/2016

Кто может построить загородный дом из пеноблоков?

Загородный участок купил давно. Несколько лет без дела стоит. Деньги долго собирал на строительство дома, и разрешение долго получал. Мозгопарки с этим разрешением - мама не горюй. Пока получишь, уже ничего и не захочешь. Но что делать. Раз надумал, буду строить. Кто может построить загородный дом из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить загородный дом из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

vogixa

15/08/2016

плюс 0

Бумажной волокиты во всех сферах в наше время хватает, ещё больше, чем при совдепии. Тогда и ксерокса не было, и компьютеров, но столько "макулатуры" не заставляли собирать. Говорили, что при совдепии бюрократия. Да сейчас её ещё больше. Им же деньги как то надо зарабатывать, вернее, сдирать их с нас. Ксерокс тоже хорошую прибыль даёт. Я пока на газ заводе свой котёл оформлял, у меня две папки бумажек собралось. Немного от темы отвлёкся

Построить загородный дом из пеноблоков может строительная компания "РОДНОЙ ДОМ". И такой бумажной волокиты не требуется. Сами всё оформят, были бы деньги.

Как построить септик

Мы живем на даче круглый год. 8 соток, почва суглинок, рядом в 2-хм подземные…

Кто может построить каркасный дом?

… каркасные дома , и не дорого, может построить строительная компания…

Гость

17/08/2016

плюс 0

я

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить недорого дом?

… заботитесь. Построить недорого дом вашей бабушке может строительная компания…

1

Кто может построить недорого дом из оцилиндрованного бревна?

Построить недорого дом из оцилиндрованного бревна может строительная копания "Деревянный…

1

Кто может построить каркасный дом в кредит?

… вы спрашиваете о кредите, значит можете этот кредит потянуть…

1

Кто может построить дачный дом из профилированного бруса?

…". Дачный дом из профилированного бруса может построить вам строительная компания…

1

Кто может построить дачный дом эконом класса?

… занимаются строительством загородных домов. В …дом эконом класса может построить…

1

Кто может построить деревянный дом из кедра?

… влаги. Деревянный дом из кедра может построить строительная компания "Кедр…

1

Кто может построить деревянный дом в Твери?

Построить деревянный дом в Твери может строительная компания "Тверской …

1

Кто может построить каркасный дом на заказ?

…организаций, которые могут построить каркасный дом на заказ. Был бы… они быстро…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.