Nupegu nupegu

17/08/2016

Как переделать мотоблок под уборку снега?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок для культивации земли. И я хотел бы его переделать для возможности применения в зимний период, а именно для уборки снега. Скажите, как переделать мотоблок под уборку снега?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать мотоблок под уборку снега?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мини погрузчик на уборку снега на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cufata

17/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Переделать мотоблок под уборку снега вполне под силу. Для этого в магазинах сельхозтехники и других продают навесное оборудование для мотоблоков для уборки снега. Вам необходимо только правильно его подобрать под свою модель мотоблока. На навесном оборудовании указываются модели мотоблоков, к которым они подходят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая используется спецтехника для уборки территории?

… чаще встречается спецтехника для уборки территории, благодаря…удобству.…

1

На что обратить внимание при выборе мотоблока снегоуборщика?

… определиться с объемами уборки снега (производительностью). После…на двигатель…

1

Разумно ли покупать мотоблоки снегоуборочные?

… ли вам покупать мотоблок для уборки снега, в зависимости от тяжести уборки и толщины…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

…машина для дачи – это очень полезная вещь для уборки … снега. Стоимость снегоуборочной…

2

Какой пылесос выбрать для уборки ламината?

Встал вопрос покупки пылесоса. Хочу посоветоваться с вами. Какая модель подойдет для…

2

Пресс подборщики для мотоблоков что это?

…, например, для подбора валиков, для уборки снега и.т.д. За более подробной информацией…

3

Что представляет собой мотоблок с редуктором Каскад?

… во многих направлениях, даже для уборки снега . Техника эта отечественного производства…

1

Характеристика минитрактора для дома

…. А так же существую отдельные приспособления для уборки снега, мусора и перевозки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.