Rekowu rekowu

17/08/2016

Подскажите, сколько примерно будет стоить стоимость строительства дома под ключ ?

Доброго времени суток, уважаемые знатоки! Не так давно я приобрел участок земли в пригороде. И возник такой вопрос - а сколько же будет стоить строительство дачного домика? В моих планах построить небольшой дом для комфортного проживания вне зависимости от поры года.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, сколько примерно будет стоить стоимость строительства дома под ключ ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sajayi

17/08/2016

плюс 0

Отвечая на Ваш вопрос, стоит учитывать стоимость строительного и отделочного материала, а также количество этажей. Постройка дома может стоить как полтора, так и все пять-семь миллионов рублей. Я бы Вам посоветовал заказать проект строительства типу "канадский дом" - они хороши для комфортного проживания как летом, так и зимой. Выбор за Вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

…, то один квадратный метр строительства дачного домика из бревна под ключ стоит…

1

Сколько стоят готовые одноэтажные дома под ключ?

… каркасные дома под ключ стоят от 20000 рублей за квадратный метр. В стоимость входит…

1

Сколько стоит строительство дома под ключ недорого?

… организаций. Значит за строительство дома под ключ недорого вам необходимо будет…

1

Во сколько обойдётся строительство дома под ключ?

…строительство дома под ключ вам скажут в строительной компании, которая будет…

1

Как процветает строительство домов под ключ в Сочи?

Строительство домов под ключ в Сочи сейчас … и в апреле. Дома под ключ разбираются…

1

Сколько стоят готовые дачные дома под ключ?

…дома под ключ стоят не дорого. Примерная стоимость дачного дома под ключ это 50…

1

Какова стоимость строительства дома под ключ?

… выгоден - это не сказать ничего. Стоимость строительства дома под ключ зависит…

1

Какая цена строительства дома под ключ?

…сколько мне известно, то стоимость строительства дома под ключ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.