Danewe danewe

19/08/2015

Где взять чертеж плуга Зыкова?

Здравствуйте уважаемые. На даче у себя есть небольшой участок земли в 15 соток и я бы хотел его обрабатывать сам, посоветовали сделать плуг, теперь мне нужно что бы вы подсказали, где взять чертеж такого плуга Зыкова.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять чертеж плуга Зыкова?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

kayewo

19/08/2015

плюс 0

Здравствуйте!

Я тоже очень люблю сам все делать, но в своей жизни сделал и собрал только один плуг, но у него даже названия нет. А вот что бы собрать плуг Зыкова, нужно немного попотеть, и чертеж такого плуга можно найти в интернете, видео также есть в ютюбе, зайдите и посмотрите. Удачи вам в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите найти устройство для обрезки полей готовых чертежей?

… отрыва, и вообщем то так делаются все чертежи формата А1 А0 - пока что других…

3

Чертеж потолка

…Чертеж потолка из гипсокартона в каждом …

2

Где найти чертеж рекламной конструкции 3 на 6

чертежи рекламных конструкций есть вот тут http://wwwksinit.ru/polka_chertezhi. html

3

Чертежи и готовые проекты комбинированных потолков

… день! Готовые проекты и чертежи по монтажу потолков можно…

1

Помогите отыскать чертежи американских окон!

…Добрый день! Чертежи американских окон можно …

1

Ищу чертеж для металлической печки для бани

… что конкретно вам нужно, но найти чертежи металлической печи для …поиска введите…

2

Нужны чертежи с модели в SketchUp.

…чертежи в sketchup вас не устраивают, то можно их…же попробовать адаптировать…

2

Готовый чертеж одноэтажного дома.

…Готовый чертеж дома под ваши требования …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.