Sugoge sugoge

23/08/2013

Стоит ли приобретать дизельный генератор для дачи?

Здравствуйте! Наконец то настал тот момент в семье, когда мы с мужем, после долгих лет накопления, решили вложить свои деньги в приобретение дачного участка.К сожалению, в этой местности еще не проведен свет, и поэтому,хотелось бы узнать : стоит ли приобретать дизельный генератор для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли приобретать дизельный генератор для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизельный генератор бу производители из России

wofuca

23/08/2013

плюс 0

Здравствуйте! Приобретение дачного участка, это очень хороший вклад своих денег. Даже если у вас нет света, не огорчайтесь,в наше время это легко исправить. Если вы собираетесь,уже сегодня на даче ночевать, то конечно же приобретайте генератор. Ведь у дизельных генератора много плюсов: 1)Экономичность; 2)Надежность, в комплекте поставляется дополнительный резервуар для топлива;3)Независимость,Генераторы на дизеле оснащены специальной автоматикой, и запуск не требует присутствия человека в случае отключения электроэнергии.

Сколько стоит биотуалет для дачи?

…в Испании поэтому стоит дорого. я думаю для дачи можно купить…

Как сделать выбор генератора для дачи?

… все таки поставить на вашей даче генератор. Выбор генератора…

Гость

06/07/2016

плюс 0

Только у дизельных генераторов есть огромный минус. Они стоят в разы дороже бензиновых.

Gwidonsol

10/07/2016

плюс 0

Да, стоимость дизельгого генератора- это минус. Да и зимой завести его сложно. Если круглые сутки нет необходимости его гонять, лучше хороший бензиновый купить.

Grysha

11/07/2016

плюс 0

Сколько в 1 кубометре шлака тонн(фракция 20-40)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит автономная охранная сигнализация для дачи?

…. Автономную сигнализацию для дачи, вы можете купить в… вашу дачу. Автономная…

1

Где купить дизель генераторы для дачи недорого?

…генератор для дачи я не вижу. Проще всего будет купить дизель генератор для дачи……

1

Сколько стоит установить потолочные инфракрасные обогреватели для дачи?

… на потолочные инфракрасные обогреватели для дачи может варьироваться от двух…

1

Стоит ли ставить пластиковый пруд для дачи?

Пластиковый пруд для дачи - это отличное решение для вашего …

1

Сколько стоит простая сигнализация для дачи?

… все это, вы обезопасите свою дачу от грабителей. Простая сигнализация для дачи…

1

Сколько стоят тепловые насосы для дачи тепловые насосы для дачи?

… менял тоже, кстати, на даче тепловой насос. И хочу… тепловые насосы для дачи…

1

Стоит ли брать солнечную батарею для дачи?

… безопасны. И так как вы хотите приобрести ее для дачи, то мне кажется, что это будет…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… характеристиками. Снегоуборочная машина для дачи стоит от 50 до 80 тысяч рублей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.