Hedixe hedixe

23/08/2016

Поговорим об интимном - о туалете...

Доброго дня всем! Недавно столкнулась с таким вопросом, как дачный душ и туалет. А с чего все началось. Мы с мужем решили переехать в собственный дом, в первую очередь потому что у нас маленький ребенок и с ним явно будет в собственном доме намного удобнее. Когда переехали, то решили немного подрехтовать дом и окружающую территорию. Как говорится, начнешь одно, еще кучу недоделанного потянется за этим. Соответственно, решили прибегнуть к помощи строителей. Следует учесть тот факт, что я и мой муж – врачи, и достаточно брезгливы, не фанатично, но тем не менее. Решили начать с малого, найти биотуалет, чем быстрее – тем лучше. Сначала искали пластиковые кабинки с содержимым в виде туалета, но потом поняли, что во-первых, доставка займет определенное время, которого у нас нет, во-вторых, жалко тех денег, которые потратим на кабинку. Решили поискать по нашим гипермаркетам. Нашли очень удачный вариант. Есть такие отделы, как кемпинг и все для него. И там не только сам биотуалет можно найти, но палатку-шатер для душа и туалета. Нас вполне это устроило. Самое интересное, что палатка-шатер очень быстро и практично собирается, занимает мало места, и может быть использована как на участке, так и в поездке. Вот так.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поговорим об интимном - о туалете...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

belifa

23/08/2016

плюс 0

Всегда можно найти удачный вариант, главное, где и как искать. Если ты очень заинтересован, то найдешь где угодно, как угодно и какое угодно, разное по ценам и по качеству. Как мне кажется, вариант палатки-шатра вполне и доступен, и удобен. Почему? Потому что во-первых, он очень удобен в использовании. Собрать его может один человек, в собранном виде он занимает немного места. Во-вторых, его можно брать с собой в любую поездку. Учитывать нужно только тот факт, что помещается там одни человек. Кстати, эту кабинку можно использовать как душ (единственно я еще не разобралась, каким образом). В-третьих, на зиму этот шатер легко можно сложить, и спрятать куда подальше, как говорится, до следующего лета. В-четвертых, получается дешевле, как ни странно. В-пятых, смотрится в саде-огороде, или каком-нибудь другом месте, куда вы придумаете поставить, достаточно оригинально. Этот шатер напоминает выезд на природу дикарями. В целом, можно поискать эти вещи по гипермаркетам, которые специализируются посаду-огороду и выездам на природу. Повторюсь, что по цене получается достаточно выгодно, и, главное, удобно и разнообразно в использовании. В плане пластмассовых кабинок, мое мнение- это очень удобно, но, наверное, не в собственном доме. Пластмассовые кабинки, по моему мнению, актуальны в городских условиях. Кстати, практически везде их и используют. Правда, расценки разные по городам, но цена, конечно, отбивается раз 100 точно. Мое мнение – в собственный двор надо на всякий пожарный случай приобрести шатер-палатку и биотуалет со все необходимыми аксессуарами, а в городе во время праздников, да и в парках тоже можно и даже лучше использовать пластмассовые кабинки со встроенными биотуалетами, зеркалами, раковинами и все такое. Если в двух словах, то в собственном доме актуально одно, а в условиях квартиры, города актуально немного другое, и это правильно, и так должно быть. Поэтому, тот, кто ищет – тот найдет. Вперед и с песней!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как будет смотреться туалет, если отделать стены в нем пробковыми листами И будет ли вообще смотреть

… используем как доску для документов : ) Но, для туалета, полагаю, более традиционен…

12

Какими купюрами лучше обклеить туалет?

В зависимости от количества унитазов в туалете

15

Помощь в выборе дверей для ванной и туалета

…приобрести двери в ванную и туалет толщина 30 мм, но не понятно, в чем … двери…

1

В туалете положили плитки через 4 месяца в отдельных местах…?

…. Перед тем как класть плитку в туалете надо тщательно выровнять…

1

Туалет со встроенным душем.

… можно сделать самостоятельно туалет с душем, вот вам скину может…

1

Как построить простейший туалет на участке?

…Чтобы построить туалет на участке нужно учитывать …

1

Как утеплить уличный туалет?

А я вообще не пойму зачем утеплять уличный туалет, пересидели от силы 10 мин и в дом…

3

Как построить душ и туалет на даче своими руками?

…моих знакомых туалет сделан на даче таким …

17
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.