Yalaxo yalaxo

26/08/2016

Кто делает оформление земельного участка под строительство?

Здравствуйте! Я получила в наследство участок земли и хочу построить там дом. Я сделала часть документов, но появились трудности. Где могут помочь довести до конца оформление земельного участка под строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делает оформление земельного участка под строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа земельного участка производители из России

yategi

26/08/2016

плюс 0

Добрый вечер! Вы правильно сделали, что решили закончить оформление земельного участка под строительство до того, как перейти непосредственно к строительным работам. Этим вы оградили себя от множества проблем. Я думаю, вам смогут помочь в любой юридической фирме, где есть специалисты по земельному праву.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С какой площади земельного участка разрешается строительство дома?

… но если отталкиваться от практики строительства дома не менее 1 … минимум…

6

Как распланировать участок под строительство дома?

…строительстве дома его нежелательно распологать в центре земельного участка,…

1

Сколько стоят земельные участки под Москвой?

Сколько, примерно стоят, земельные участки под Москвой? Слышал, вроде, в Одинцовском…

1

Сколько стоит ограждение земельного участка?

… земельного участка стоит от 40 до 60 тысяч рублей. Если вы будете делать ограждение…

1

Как приватезировать земельный участок под строительство дачи?

У нас есть земельный участок, на котором мы планируем построить дачу и заняться садоводством.…

1

Земля в аренду под строительство

…земельный участок под строительство дома не так уж и …лучше всего при дальнейшем…

1

Как правильно купить земельный участок под строительство индивидуального жилого дома?

…самые полные сведения о земельном участке в кадастровом плане. …обстановке…

1

Осушение земельного участка под строительство дома.

Каких специалистов привлечь для работ по осушению земельного участка под строительство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.