Degobo degobo

28/08/2013

Сколько стоит построить мансарду?

Есть у меня дачный домик небольшой. Территория участка скромных размеров. Большой дом не получилось выстроить. Обходились и таким. Сын женился. Внуки растут. Часто остаются на даче с ночёвкой. Места всем стало не хватать. Хочу достроить второй этаж, вернее мансарду. Сколько стоит построить мансарду?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить мансарду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gahehe

28/08/2013

плюс 0

Построив мансарду, можно получить очень уютный уголок, причём без особого труда и вложения средств. Фундамент строить не надо, несущих стен тоже. Просто достроить из лёгких строительных материалов коробку под крышей и вставить мансардные окна. Компания "ЛАТЕМ" строит мансарды по новой технологии ЛСТК быстро и качественно. Цена строительства - от 50 долларов за квадратный метр.

Сколько стоит сделать ванную?

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой. У меня жена захотела…

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

Гость

29/09/2014

плюс 1

здравствуйте,сколько будет стоить построить мансарду(примерная цена)из чердака на краше,дом 9на 10жилая 85 кв.м..крыша двускатная.цена на материал за работу отдельно напишите пожалуйста.

_Vasiliy_

01/12/2014

плюс -1

У вас уже есть чердак, я так понимаю, значит предваритльено посчитать сколько чего пойдет, купить материал и потом уже начинать строить мансарду. Дом 9 на 10, не маленький, и пойдет денег 70 тыс рублей, примерно такая сумма. 

Гость

11/02/2015

плюс 1

стомость переделки крыши вмонсардную в старом диме

Гость

14/07/2016

плюс 1

When choosing the colours for you office, there are a few basic points to consider. edbfkbdfabfc

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дачный домик из бревна?

…вам необходимо узнать сколько примерно будет стоить построить дачный … вот…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…действительно так. А стоит построить каркасный дом под ключ приблизительно 500…

1

Сколько стоит построить коробку дома?

…того чтобы узнать сколько стоит строительство коробки дома…. Итак например…

2

Сколько стоит построить веранду?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит построить веранду, нужно просуммировать…

2

Сколько стоит построить двухэтажный дом?

… дом, так, к примеру, ответ на вопрос о том, сколько стоит построить дом в Краснодаре…

2

Подскажите сколько стоит построить баню?

… чтобы узнать сколько стоит построить баню необходимо …под ключ то построить…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

Я с радостью подскажу вам одноэтажный дом, то примерно 700000 рублей.

2

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.