Tahoqa tahoqa

02/09/2016

Где дешевле купить сруб?

Здравствуйте друзья. Я купит себе участок в деревне и сейчас планирую там построить себе дом из сруба для дачи. Если знаете, подскажите, пожалуйста, где можно купить сруб дешевле? Буду благодарен Вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где дешевле купить сруб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diyuka

02/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы правильно сделали, что обратились именно сюда, так как я знаю, где можно дешевле купить сруб. Таких место не очень то и много. Само проще будет, если конечно Вам нужно много сруба, на оптовый строительный рынок и там сразу на месте можно купить не дорого. Еще дешевле будет, если поехать на лесопильню и заказать сруб там, но придется подождать несколько дней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить сруб бани 6х4?

Купить сруб бани 6х4 не представляет особой… это говорит о некачественном срубе.…

1

Где можно купить сруб дома недорого?

…вам только то что сруб для дома недорого можно купить только за ценой 9 тысяч рублей.…

1

Где можно купить сруб дома от производителя?

Купить сруб дома от производителя можно на сайте компании "Изделия из сруба". Компания…

1

Где можно купить сруб бани в Ярославской области?

…вам сруб дома. Они наверняка тоже строят и продают срубы бань под ключ. Купить…

4

Где дешевле купить пеноблок?

…. Дешевле купить пеноблок будет на рынке в строительном отделе. Но ещё дешевле…

1

Где можно купить сруб для дома?

…того, чтобы купить сруб для дома, нет необходимости придумывать что-то …

1

Где можно купить сруб бани?

…, что чего- то не хватает. Купить баню из сруба-не проблема. Сейчас многие…" тоже…

1

Где можно купить сруб дома?

…компании строят дома из сруба. Можно купить сруб дома у …дом из оцилиндрованного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.