Logete logete

02/09/2016

Как убить крысу?

Здравствуйте! Помогите с проблемой, дело в том что на моем участке завелась крыса, и душит живность которую я держу, перепробовал все на свете даже капканы ставил, но она очень умная, обходит стороной. Кто не будь помогите, посоветуйте как убить крысу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убить крысу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на убой крупного рогатого скота производители из России

kivoke

02/09/2016

плюс 0

Добрый вечер! Конечно я постараюсь Вам помочь, но знайте это очень долгий процесс и если начали то останавливаться нельзя. В специальных магазинах покупаете отраву для крыс, находите ее логово, то есть нору и разбрасываете отраву от норы по направлению к кормушке, то есть к живности которую она тягает. Травить надо около месяца, ведь как правило она не одна, а с потомством. Для начала умрет потомство, а потом матка крыс либо уйдет или помрет от отравы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите! В нашем общепите завелась крыса! Как быстро и эффективно ее умертвить?

… кошки крыс бояться. Крысоловки крысы обходят. Крысиная еда крысами не поедается…

7

Пуховик пропах краской. как убить запах?

Дробью пробовал. Ситечко быстрей продует и запах умрет, ежели убить хочешь.

6

Кнауф-Убо

Кто использовал стяжку Кнауф-Убо? Можно сразу кафель класть или нужно добавить еще…

1

Какие на отпугиватель крыс и мышей отзывы?

… крыс и мышей - это весьма полезная в … избиваться, отогнать мышей и крыс, не…

1

Как убить насекомые дома?

У меня есть насекомые дома. Подскажите как от них избавится.

1

Какие отзывы ультразвуковой отпугиватель грызунов?

Интеренет-магазин ультразвуковых отпугивателей грызунов, крыс, мышей bez-kris.narod.ru

4

Как избавиться от крота на участке?

… могут отравить, отпугнуть, убить, грызуна. Для начала определитесь…

1

Как установить люстру?

Подскажите, у нас в комнате из потолка висят провода и какой-то крюк. Что нужно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.