Yunina yunina

05/09/2015

Во сколько обойдется построить дом из газобетона?

Доброе утро! В моей голове давно назрел план, купить участок земли и построить там дом, ведь построить новый, легче чем переделывать старый, уже определился что строить буду из газобетона, так как, он прочнее и лучше идет вентиляция дома чем из пеноблоков, хочу прицениться. Подскажите пожалуйста кто уже строил дом или имел дело с газобетоном, во сколько обойдется построить дом из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется построить дом из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок из газобетона производители из России

gejiqo

05/09/2015

плюс 0

И Вам доброе утро! Хочу Вам помочь в этом вопросе. Так как я сама недавно закончила строительство своего коттеджа, и после сдачи нам дома в эксплуатацию, мы с мужем подсчитали все затраты на постройку, и я была если честно, шокирована суммой, в которую вышел наш домик. Конечно мы готовились, морально и финансово, к большой сумме денег, но в глубине души, думали что будет дешевле. Ну вообщем ближе к делу. И так приблизительно если вы планируете двух этажный дом, до 100 квадратных метров, то вам выйдет где то 25 000 долларов если более 100 кв. метров то это выйдет в двое дороже.

Какова цена на строительство дома из газобетона?

Цена на строительство дома из газобетона может изменяться на каждом…

Строительство дома из газобетонных блоков.

… строительство дома из газобетонных блоков это первые шаги к…

Petya

04/11/2016

плюс 0

Маловато вы берете, там как минимум в три раза больше сумма будет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дома из газобетонных блоков?

…. Стоимость проекта дома из газобетонных блоков напрямую зависит…

1

Сколько стоит одноэтажный дом из газобетона?

… одноэтажного дома из газобетона от 10 до 20 тысяч долларов. Так же купив дом из газобетона…

1

Сколько стоят готовые дома из газобетона?

готовые дома из газобетона это не редкость и много кто продает их. …

1

Где можно скачать калькулятор расчёта строительства дома из газобетона?

… расчёта строительства дома из газобетона скачивать не надо. Он в интернете…

1

Во сколько обойдется отделка домов из газобетона?

…дома из газобетона. Да, конечно же стоимость отделки домов из газобетона ……

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

… городах. Строительством домов из газобетона занимается компания "Парфенон……

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

…из коллектива. Все вокруг построили дома из газобетона, и вы стройте… строительства…

1

Сколько стоит строительство домов из газобетона?

…домов из газобетона обойдется тебе дешевле чем строительство … на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.