Bacopa bacopa

09/09/2016

Что из себя представляет борона для мотоблоків?

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь обустройством своего нового дома и участка, который прилегает к нему. На весну планируем активные работы на участке. Нам вот советовали приобрести борону для мотоблоков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что из себя представляет борона для мотоблоків?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на борона для мотоблока производители из России

rotajo

09/09/2016

плюс 0

Борона представляет собой сельскохозяйственное орудия для обработки почвы, оно предохраняет землю от пересыхания, а также выравнивает поверхность почвы, снимает верхний слой почвы, избавляет от сорняков. Это очень полезное приспособление, которое пригодится вам для обработки вашего приусадебного участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где я могу купить адаптеры для мотоблоков?

…мотоблокам а также адаптеры к мотоблокам…

1

Нужны чертежи тележки для мотоблока

… интернета: чертежи тележки для мотоблока,выберите то,что понравится,и за дело…

2

Что из себя представляет самая простая канализация на даче, ее устройство?

Недавно наконец-то на даче построил кирпичный домик (до этого был деревянный, старый).…

1

Где купить борону для мотоблока?

… мы вам поможем, вот вам пожалуйста культиватор-борона www.domostroy.com/kultivator-borona…

1

Что из себя представляет пленкоукладчик для мотоблока?

Пленкоукладчик для мотоблока представляет собой приспособление, которое …

1

Что из себя представляет универсальный станок?

… сказать что универсальный станок представляет собой устройство которое…

1

Как самому смастерить телегу для мотоблока?

Доброго времени суток товарищи. Если для вас у меня приятная новость, потому что для…

1

Что из себя представляет дом на винтовых сваях?

…винтовых сваях представляет собой сооружение, стоящее на …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.