Fahoru fahoru

11/09/2013

Хороший ли мотоблок гарден скаут?

Доброе утро. Я недавно купил земельный участок недалеко от города. Уже подумываю над тем, что после строительства дома буду заниматься огородом там. Нужен мотоблок. Мне друзья советуют купить Гарден скаут.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороший ли мотоблок гарден скаут?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотоблок скаут производители из России

binuvi

11/09/2013

плюс 0

Мотоблок Гарден скаут - это незаменимая вещь в сельском хозяйстве. На него отзывы существуют просто замечательные. Люди, пользовавшиеся им, отмечают его маневренность, легкость в использовании, а также его небольшой вес, что позволяет работать с ним длительное время. Но единственный минус - это его цена.

Как вам техника гарден скаут?

… и вам. По поводу данной фирмы мотоблок Sadko MD-900L за 20000…

Помогите, пожалуйста, найти отзывы мотоблоках салют

…отзывы о мотоблоках салют. Надеюсь, прочтя несколько десятков…

Гость

24/03/2014

плюс 1

есть прблема зврядки аккамулятора на мотоблоки горден скаут и можно ее устранить и как

Гость

14/05/2014

плюс 1

Я например обмотки добавил, но зарядка по сути не нужна. Завел мотоблок, откинул массу и вперед. Мотоблок просто сказка, мощный и надежный. 

_Vasiliy_

26/01/2015

плюс 1

Такой мотоблок как Гарден Скаут, будет вам хорошим помощником, не стоит и переживать. Советую покупать и обрабатывать ним землю. В принципе топлива он соответственно тоже много не кушает, так что будет вам все нормально.

Гость

20/03/2015

плюс 0

Нам в Саратовском Каркасном Доме очень помогли с постройкой дома. Точнее, они построили от А до Я, под ключ. Мы выбрали проект Балчуг K, разработанный в Зодчем - компании известной в области деревянного домостроения России. Теперь радуют глаз просторные комнаты и высокие потолки - настоящий дворец по сравнению с нашей старой квартирой. Но не только планировка порадовала - качество постройки на достойном уровне. А про каркасную технологию вообще молчу - дома строятся быстро и получаются намного теплее кирпичных. Наш двухэтажный дом площадью 6х9 м построили почти за месяц.

Гость

11/08/2015

плюс 0

Сколько стоит залить 1 куб бетона в ручну(с замесами и так даее)

Гость

01/10/2015

плюс 0

Если болотистая местность то нужно хорошо подготовить почву. Я предпочитаю работать с плантером в таких условиях. Он позволяет сделать основание более надежным. Его даже в дорожном строительстве на сложных участках используют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Покупка мотоблока

…взять дизельный мощный мотоблок, я бы вам посоветовал посетить …categoryID=559 и…

1

Какие отзывы о мотоблок булат?

…продажей мотоблоков. Могу сказать из личного опыта что мотоблок булат имеет очень…

1

Какие отзывы имеют мотоблоки "Sunrise"?

… и получают положительные отзывы. Это тяжелая дизельная …участки земли. Данные…

1

Где взять комплектующие на мотоблок?

…мотоблок комплектующие можно приобрести в …, их продают в тех же магазинах,…

1

Чем отличается культиватор от мотоблока?

…! Да и разница между культиватором и мотоблоком в том, что мотоблок более мощный…

1

Зажигание на мотоблок.

…Приобрести зажигание мотоблока агрос можно в том месте, где и мотоблок покупали…

3

Сделать мотоблок

Посмотрите тут, как можно сделать мотоблок самому. http://www.sdelaysam.net/2011/11/motoblok-svoimi-rukami.html

1

Настройка мотоблока

…правильно настроить мотоблок вам нужно отрегулировать изначально …

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.