Гость Гость

14/09/2016

Как купить или арендовать землю у администрации ленинского р-на ННовгорода.

Здравствуйте. Хочу свой дом немного украсить чем-то таким неординарным и экзотическим. Поэтому, подскажите, пожалуйста, как правильно вырастить цветы бакопа. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить или арендовать землю у администрации ленинского р-на ННовгорода.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинка на р у производители из России

Proxor

24/12/2016

плюс 0

Дать начальнику земельного на руку денег и все у вас будет, можете как в аренду взять, так и купить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить пай земли?

доброго Вам дня. я знаю, как купить пай земли и смогу рассказать Вам, как это сделать.…

2

Гараж. Казус с арендой земли

… он. Вы просто не переоформили вовремя аренду земли и теперь можете сами…

2

Как взять в аренду землю под строительство дома в казани?

… аренды земли является составление договора аренды с арендатором земельного…

1

Как продлить договор аренды земли?

…аренды земли, вам необходимо уложить новы договор с собственником земли…

1

Возможно ли взять в аренду земли у администрации?

…. Вы можете взять в аренду землю у администрации, если у самой администрации нет…

2

Как взять в аренду землю?

… в аренду землю?это очень легко. Для этого … на аренду показав ваши документы.…

2

Как сдать в аренду землю?

… чтобы сдать в аренду землю, вы можете написать… вы на определенные срок даете…

3

Как взять в аренду землю у государства?

Аренда земли у государства – это вполне возможно. Чтобы получить в аренду землю у…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.