Gasowe gasowe

20/09/2016

Как сделать виноградные столбики?

Привет коллеги! Как то видел два года назад, только вот не помню где домашнюю сауну и теперь нужно ее купить что бы в домашних условиях парится. Подскажите сколько стоит такая домашняя сауна, очень интересно знать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать виноградные столбики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать виноградные столбики железобетонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xojaqe

20/09/2016

плюс 0

Добрый вечер и вам. Это хорошо раз вы решили заняться таким делом, а для того что бы сделать виноградные столбики,вам необходимо купить трубы металлические, потом поварить каркас для винограда и можно разводить. Так же хочу вам сказать что такие столбики продаются отдельно и их можно приобрести и сложить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1

Где можно купить бетонные столбики?

…чтобы купить бетонные столбики, прежде всего… лучше сделать, на самом цехе…

1

Сколько стоят бетонные столбики для забора?

… и сечение столбиков может быть разной. Их… Цена бетонных столбиков зависит…

1

Как сделать бетонный раствор для фундамента?

А арматуру вы установили? Не забудьте щебень).Для приготовления раствора цемента необходимо…

1

Как сделать навес для виноградов?

…вам владельцы дачи. Навес для виноградов можно сделать очень… Затем просто…

1

Из чего сделать столбики для винограда?

… из-за вас мы здесь и сидим. А вот по поводу столбиков для винограда могу сказать,…

1

Как сделать украшение забора?

… вариантов того, как можно сделать украшение проблемы это покраска… забора…

4

Как самому сделать бетонные столбики?

… для вас неплохая идея как сделать бетонные столбики, вам необходимо для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.