Peduka peduka

21/09/2016

Что известно про роторный плуг?

Добрый день. Моя ситуация следующая. Я хочу заниматься строительством и для множества вопросов мне нужна будет спецтехника. Интересует меня сейчас спецтехника с хранения. Где можно ее поискать вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про роторный плуг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на роторный плуг производители из России

casewa

21/09/2016

плюс 0

Роторный плуг предназначается для того, чтобы вспахивать землю, а также для того, чтобы разрыхлять почву. У плуга имеется 4 несущие роторы с принудительными приводами между собой. Масса этого роторного плуга составляет 1,1 кг, а скорость вращения роторов - 320 оборотов в минуту. Ширина захвата - 1400 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пахать плугом?

… это пахать плугом. Для того чтобы пахать плугом вам …чем глубже впустить плуг…

1

Как произвести устройство фундамента под деревянный дом?

…обратились к нам. Чтобы произвести устройство фундамента под деревянный…гарантировано…

1

Какое устройство парилки?

Устройство парилки довольно простое. … превращаться в пар. И поднимать температуру.…

1

Какая стоимость работ по устройству полов?

…уверены в качестве работ по устройству полов, нужно …фирм. Стоимость работ…

1

Смета на устройство монолитной лестницы?

… тут ФЕР06-01-111-01 Устройство лестничных маршей в …Дока": прямоугольных ФЕР06-01-111-02…

2

Как сделать устройство дымохода для камина?

… каминов и устройствами дымохода для камина. Для того что б сделать устройство…

1

Устройство дымохода для бани

… по поводу устройства дымохода для бани, так как из-за неправильного устройства…

2

Зарядное устройство

Зарядное устройство поищите в интернете, я же не знаю какое именно вам нужно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.