Guripe guripe

22/09/2016

Где можно купить дом с участком за миллион под ключ?

Мечтаю всю жизнь приобрести участок и построить на нём загородный дом. Долго деньги собирал на это удовольствие. Хочу семью порадовать и купить участок с готовым домом. Некогда стройку развозить. Где можно купить дом с участком за миллион под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить дом с участком за миллион под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с участком на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

notiye

22/09/2016

плюс 0

Есть производственно - строительная компания "Лидер". Она проводит уникальную акцию "Дом за миллион". Дома компания строит по канадской технологии, из СИП - панелей. Строит быстро и качественно. Вся комплектация дома изготавливается на производстве с высокой заводской точностью. Благодаря этому дома собираются, как конструктор, быстро, точно и легко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом на участке?

…начала строительства дома на участке нужно знать,что сам участок…

2

Где купить дом дешево?

… и могу подсказать где можно купить дом. Если у вас нет больших …. Хочу вам посоветовать…

1

Как расположить дом на участке?

Планировка участка под строительство дома дело … дома. Расположение дома на участке…

1

Как правильно разместить дом на участке?

Размещение дома на участке дело очень серьезное. Тут … тебе в размещение дома на…

1

Чем выгодно строительство домов из дерева под ключ?

…домов из дерева под ключ - довольно новый вид строительства деревянных домов……

1

Где можно купить дома из бруса под усадку недорого?

…из бруса под усадку недорого можно купить в вашем городе, …дома из бруса под…

1

Где купить дом с участком за миллион?

…. С радостью Вам помогу. Приобрести дом с участком за миллион это не проблема. Такие…

1

Где можно купить дом за миллион?

…. Скажу, что купить дом за миллион рублей ты … у тебя миллион долларов, то советую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.