Nohejo nohejo

23/09/2016

Какая на трактор Уралец цена?

Добрый вечер! Мне нужно сделать такое дело как в онлайне моделировать дом, потому что для будущего это просто необходимо. Вскоре буду строить себе такой, и вот теперь хочу себе сделать в 3д, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на трактор Уралец цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мульчер на трактор производители из России

hoyovi

23/09/2016

плюс 0

Трактор Уралец предназначен для того, чтобы выполнять коммунальные работы, а также для личного подсобного хозяйства. Этот минитрактор имеет мощность в 16/12,1 лош.сил на кВт. Количество оборотов - 2200 в минуту. Дизель изготавливается торговой маркой Уралец. Цена на этот трактор составляет 7000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на оцилиндрованное бревно цена?

Оцилиндрованное бревно и цена его указывается в прайс-листах …

1

Какие цены на летные дома?

…покупать его в зимний период, то цена будет не очень …в летний период, то это…

1

Как собрать трактор?

… что принцип работы трактора это дизельный двигатель… это трактор в броне,…

2

Какая на трактор кмз 012 цена?

…, как цена - качество. В отношении трактора кмс 012 это … слышала ни разу. Цена…

1

Как выбрать трактор?

…вам нужно выбрать трактор и вы не знаете как это сделать, то я … для каких объемов…

2

Как завести трактор мтз?

… тем,как завести трактор,проверьте его пусковую систему. в ней не…стартер.…

1

Как заводится трактор?

…как заводится трактор, значит так, есть три вида завода трактора, … и с помощью…

2

Что представляет собой трактор "Уралец"?

…тракторы "Уралец" различных моделей и мощностей производит ООО "Уралец". Тракторы……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.