Finure finure

26/09/2016

Где можно посмотреть варианты внутренней планировки деревянных домов?

Строю на загородном участке деревянный дом. Заказал у строительной компании строительство дома "Стандарт". Под ключ, как говорится, нужно самому доделывать. Не знаю, как сделать внутреннюю планировку дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть варианты внутренней планировки деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hatomi

26/09/2016

плюс 0

Так как вы уже построили дом, то планировку помещений в нём вы сделали по проекту дома. Сделайте рациональную планировку, выделите всем членам семьи личные зоны и общественные. Теперь встаёт задача, как их отделать. Отделку помещений нужно начинать со стен.

Посмотрите фото внутренней планировки деревянных домов на сайте "Большой Каталог Фотографий".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты санузлов в деревянном доме?

…. Разнообразные проекты санузлов для деревянных домов можно посмотреть на многих…

1

Где можно посмотреть фото ванной в деревянном доме?

… захотеть и иметь желание, можно еще найти на других сайтах…

1

Где можно посмотреть проекты лучших дачных одноэтажных домов?

…домов можно посмотреть на сайте компании "Парфенон". Они строят любые дома……

1

Где можно посмотреть варианты мини печей для дачи?

Посмотрите варианты мини печей на сайте "…

1

Где можно посмотреть фото отделки фасада деревянного дома?

Здравствуйте. У меня самого деревянный дом. Год назад у меня тоже… новою облицовку…

1

Где можно посмотреть проект и планировку дома 8х9 ?

… области. Стоимость дома-628000 рублей. Планировку одноэтажного деревянного дома…

1

Сколько стоит планировка загородного дома?

Планировка коттеджей как и план загородных домов любого …от сложности работ. Планировка…

1

Где можно посмотреть проект и планировку одноэтажного дома 10х10?

… занимаются. Посмотреть проект и планировку будущего дома для ваших родителей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.