Kopasi kopasi

27/09/2016

Где купить культиватор с двигателем Хонда?

Есть у меня дачный участок. Работаю на огороде не покладая сил. Всё лето провозился , да и сейчас работы полно. Хочу купить для работы культиватор. Посоветовали с двигателем Хонда выбрать. Где купить культиватор с двигателем Хонда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить культиватор с двигателем Хонда?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бак гидравлики с двигателем на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jumalo

27/09/2016

плюс 0

Мотокультиваторы 4-тактным двигателям Honda могут выполнить любую задачу. С их помощью можно ухаживать за грядками, рыхлить землю, обрабатывать междурядья. Тот же самый двигатель может приводить в движение фрезу, резчик бордюров, мотограбли.

Можете заказать это чудо техники по низкой цене на сайте KLONDAYK.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы об культиваторе hundai t 700.

… этот культиватор не раздумывая. Этот культиватор очень … негативных сторон…

3

Двигатель уд2 технические характеристики и отзывы?

… материалов. Что касается двигатель уд2 технические характеристики, то … данного…

3

Какие отзывы об двигателях Садко?

… ее решить. Могу вам сказать, что двигатели Садко - это очень надежные…

1

Культиватор

Просто правильно его подсоедините и вы не испортите двигатель и не перегревайте его.

2

Хотелось бы узнать какие культиваторы craftsman сейчас лучше всего??

… лучшим культиватором настоящего года, но так же еще могу посоветовать мотокультиватор…

1

За сколько можно купить двигатель для культиватора крот?

… этот двигатель или что?! Просто если для культиватора крот покупать двигатель,…

1

Культиватор крафтсман

…. Могу посоветовать Вам культиваторы фирмы CRAFTSMAN. Они обладают …ждать пока…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.