Xahepa xahepa

01/10/2016

Сколько стоят дачные дома в компании "Зодчий"?

В прошлом году мы с супругой приобрели загородный участок. В этом сезоне планируем обзавестись деревянным дачным домом. Нам посоветовали обратиться в компанию "Зодчий", поэтому интересуемся ценами на такие дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дачные дома в компании "Зодчий"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

tahoqo

01/10/2016

плюс 0

"" является ведущей строительной компанией в России. Здесь трудятся только профессиональные специалисты, которые возводят качественные деревянные конструкции. На сегодняшний день Вы можете приобрести дачный дом с мансардой размером пять на четыре за двести тридцать тысяч рублей. Доставка на расстояние, не превышающее пятидесяти километров, осуществляется бесплатно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дачный дом из шлакоблока?

…. Его часто используют для построения дачных домов. Дачный дом построен из шлакоблока…

1

Сколько стоит дачный дом под ключ в Казани?

Хочу Вам сказать, что цена на дачный дом под ключ в Казань не очень…

1

Сколько стоит дачный дом из сруба?

…дома. Например, дачный дом 4х6 из сруба-бревна стоит…

1

Дорого ли стоят дачные дома с мансардой?

…поэтому могу подсказать Вам, сколько стоит дачный дом с мансардой. В … именно…

1

Сколько стоит дачные дома и коттеджи Мечтаево?

… личного опыта, то дачные дома и коттеджи Мечтаево стоят в пределах от двадцати…

1

Сколько стоит дачный дом 7 на 7?

… вам так что дачный евроремонт. если все высше перечисленное будет сделано то…

1

Сколько стоит дачные дома сборно щитовые?

… два года назад я покупал дачные дома сборно щитовые и …из личного опыта, дачные…

1

Сколько стоит дачный дом в Курске?

Стоимость дачного дома в Курске будет зависит от … себе дачный дом. Примерно могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.