Guduso guduso

05/10/2016

Я куплю земли сельскохозяйственного назначения.

Доброе утро. Я хочу у вас узнать, что вы могли бы мне рассказать про земли сельскохозяйственного назначения. Дело просто в том, что я собираюсь себе приобрести такую землю для занятия сельским хозяйством.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я куплю земли сельскохозяйственного назначения.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земля сельскохозяйственного назначения производители из России

xacayu

05/10/2016

плюс 0

Если вы решили заняться сельскохозяйственной деятельность, то вам необходимо будет приобрести такие земли. Но при выборе нужно будет учитывать различные нюансы, чтобы потом не пришлось жалеть о покупке. Например, проверяйте наличие удобное подвода воды для полива вашей земли, проверяйте качество почвы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На земле какого назначения можно строить дачный дом?

Кто вам такое сказал? И что интересно с этой землей не так что на ней нельзя строится.

1

Является ли строительство бани нецелевым использованием земельного участка?

… нецелевом использование земли земельного … в права владельцев участков сельскохозяйственного…

1

Земли сельхозназначения это что?

Здравствуйте! Земли сельскохозяйственного назначения - это земельные участки, которые…

1

Что такое – земли сельхозназначения

… 77 Земельного Кодекса РФ - "землями сельскохозяйственного назначения признаются…

2

Какая стоимость земли сельскохозяйственного назначения для садоводства?

…. Земля на этом участке должна обладать хорошими свойствами. Земли сельскохозяйственного…

1

Где купить землю сельскохозяйственного тназначения?

… в вашем городе. Цены на землю сельскохозяйственного назначения в каждом городе…

1

Как купить земельный участок сельскохозяйственного назначения?

…ённое количество земли с условием, что земля будет использоваться только сельскохозяйственному…

1

Возможно ли строительство дома на земле сельскохозяйственного назначения?

… земли - вы можете использовать его по тому назначению… дом, даже если земли…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.