Gafiru gafiru

07/10/2016

Как благоустроить участок около дачи?

Привет. Меня звать Мария. Мы с семьей переехали в новую квартиру совсем недавно и столкнулись с такой проблемой как очень повышенная сухость в квартире. Очень жарко. Подскажите какой лучше купить увлажнитель воздуха?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как благоустроить участок около дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок производители из России

likoho

07/10/2016

плюс 0

Что бы благоустроить участок около дачи придется приложить как творческие, так и физические усилия. Я думаю, что когда вы выйдете из дома вам понравятся молодые сосны, с качающимися на ветру лапами, прохладный голландский пруд, обложенный камнями и небольшими валунами. Для этого завозите на свою дачу грузовик с досками, сосновыми саженцами и камнями - валунами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

Да, дорожки и на дачном участке действительно очень необходимая вещь. Реально климат…

4

Какое кресло нужно для дачи?

Доброго Вам дня! Как по мне, на даче должно быть достаточно …

1

Как благоустроить полисадник около дома?

Год мы построили несколько лет назад. Бываем там наездами, поэтому двор пока находится…

3

Как провести отопление на даче?

…, перед тем, как провести отопление на даче лучше, конечно, вызвать…

1

Как купить участок земли?

… выбрать какой именно участок земли ты хотел бы купить…

1

Как благоустроить территорию вокруг дома в деревне?

В наследство достался дом в деревне. Сами понимаете, на участке огороды и трава по…

2

Как благоустроить дачный участок для отдыха?

Благоустроить дачный участок для отдыха можно по - … купаться. Часто возле дачных…

1

Как обустроить участок на даче?

Есть дачный участок с домом, баней, гаражом и сараем. Казалось бы, что еще нужно для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.