Wogusa wogusa

07/10/2016

За сколько можно купить участок в Люберецком районе?

Добрый вечер ребята. Мы живем в Московской области но скоро уже переезжаем в Люберецкий район и нас интересует за сколько можно купить участок в этом районе. Буду с нетерпением ждать на ответ, ваш Федор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить участок в Люберецком районе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать участок в крыму на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yehalu

07/10/2016

плюс 0

Добрый вечер коллеги. Могу ответить вам следующее, что купить участок в Люберецком районе можно как за 100 баксов квадратный метр, так и за 1000. Просто все зависит от того в каком месте земля, какие есть в наличии коммуникации и прочее. Самое главное конечно же что бы была вода и газ, конечно же еще электричество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

…, как одноэтажные, так и двухэтажные и т.д. Можно купить дом в Егорьевском районе…

1

За сколько можно купить линокром?

… не знал за сколько можно купить линокром. Но со временем понял , что его можно…

1

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если поехать на специализированную …

1

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

Приветствуем вас. Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно для начала я думаю…

1

Сколько стоит купить участок в Ногинском районе?

Купить участок в Ногинском районе…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

… частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей. Участок…

1

За сколько можно купить дом из бруса 6 на 6?

…можно 6 на 6 можно купить за 600 тысяч рублей если дом… дом будет расположен в…

2

За сколько можно купить готовый дом из бруса?

… из бруса можно купить за 300 долларов за квадратный метр строения, а купить готовый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.