Gafedo gafedo

09/10/2016

Дома от зодчего?

Здравствуйте! Недавно мы с женой приобрели небольшой дачный участок. Теперь для его обработки мне нужен мотоблок. Подскажите, пожалуйста, как можно соорудить самоделку, используя двигатель от мотоцикла.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома от зодчего?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

marete

09/10/2016

плюс 0

Привет! хочу сказать что дома от зодчего не очень то и простой, а также что многие фирмы вносят свои коррективы при постройке. в общем я посоветовал бы компанию Дер Хауз, они строят дома в основном по требованиям заказчиков, и у них там с этим строго, если идет что-то не по плану.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на дома "Зодчий" цены?

… "Зодчий" имеет широкую известности … и в срок. Цена на дома компании "Зодчий"…

2

Что такое дом культуры Зодчий?

… детей отправлял. Дом культуры Зодчие – это творческие коллективы любых…

1

Можно ли взять дом в Зодчем в кредит?

…конечно же вы можете купить дом в Зодчем в кредит, только для этого…

1

Что такое зодчий дома из бруса канадец 1 1?

…дома из бруса канадец 1 1, если …

1

Где можно посмотреть фото домов компании "Зодчий"

… отличных каркасных домов и бань. У каждого дома даже своё название…

1

Какое производит строительство дома фирма зодчий?

… лет занимается строительством деревянных домов. Дома, построенные этой компанией…

1

Сколько будет стоить купить дом в Зодчем?

… что стоимость однокомнатной квартиры в Зодчем площадью 30 квадратных … 46 квадратных…

1

Как можно купить дом в кредит в Зодчем?

…вас дом в Зодчем. Потом вам необходимо уложить договор с владельцем дома про ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.