Yumume yumume

11/10/2016

Как благоустроить садовый участок?

Недавно участок дачный приобрёл. В молодости как - то над этим не задумывался, а с возрастом на природу потянуло. Захотелось на дачном участке поработать, как говорится, ближе к земельке. Как благоустроить садовый участок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как благоустроить садовый участок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовый участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veraki

11/10/2016

плюс 0

Дедуля, вы ещё и в интернете умеете общаться? Или вы не дедуля? Здесь вам путного ничего не скажут. Лучше пообщайтесь насчёт благоустройства садового участка у своих ближних, родственников, друзей.

Я бы садовый участок разбил на несколько зон. Отвёл бы часть под сад и огород. Огурчики с помидорчиками - дело святое. Картошечка тоже не помешает. Можно вишню, яблоню и грушу посадить. И конечно - же - не забыть о цветочках. На то он и сад, чтобы в нём цветы росли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как благоустроить дачный участок?

… для садового инвентаря тоже нужен. Дальше разбиваете участок на огород…

1

Как обустроить садовый участок красиво?

… рановато думать о устройстве садового участка. Нужно сначала…

1

Как благоустроить дачный участок?

Всем добрый день! Вот надумали заняться прекрасным творческим процессом по благоустройству…

1

Как благоустроить дачный участок?

Приветствую Вас. Мне необходимо изменить вид дачного участка нужно приукрасить облагородить.…

1

Как купить садовый участок?

… хотелось бы иметь бы иметь дом с садовым участком, выращивать на нем плодовые…

1

Как обустроить садовый участок и распланировать деревья?

Построен дом, теперь хочу обустроить садовый участок вокруг него. Подскажите, пожалуйста,…

1

Как осушить садовый участок?

… дренажа, с целью осушения садового участка, систему дренажную…

2

Как правильно и оригинально спроектировать садовый участок?

…проектировать садовый участок, важно определить … будет участок под фруктовый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.