Ciwoco ciwoco

13/10/2016

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

Добрый день. Я недавно дачный участок купил. Не знаю, с чего начинать его освоение. Наверное, для начала, домик нужно поставить. Весной будем думать, что можно посадить на участке. Домик к этому времени должен стоять. Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

risiti

13/10/2016

плюс 0

Домик на дачном участке, однозначно, нужен. Но стоит ли вкладывать кучу денег в его строительство? В строительных супермаркетах продаются красивые деревянные сборные домики, которые можно собрать даже самому, как конструктор. Есть однокомнатные, с маленькой кухней и крылечком, есть побольше.

Если решили всё - таки строить, то один квадратный метр строительства дачного домика из бревна под ключ стоит 600 долларов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

… или пеноблоков. Стоимость строительства каркасного дачного дома из профилированного…

1

Сколько стоит строительство бревенчастого дома под ключ ?

… сказать только то что строительство бревенчастого дома под ключ будет стоить…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного дома под ключ?

… строительством одноэтажных домов под ключ. Так …дома. Работы по возведению…

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

…дома. Кирпичные обходятся дороже. Строительство деревянного, хорошего дома под…

1

Сколько обходится строительство дачного дома?

…некому. В среднем строительство дачного дома под ключ обходится в пределах …метров…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… будет стоить. Могу сказать ориентировочную цену строительства дачного дома "под…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

… для строительства и у них такой дом обходится дешевле. В среднем стоимость строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.