Nigoji nigoji

15/10/2016

Спланировать дом 8 на 8?

Купил небольшой участок земли за городом и хочу построить на нем дом 8 на 8, подскажите как сне спланировать данный дом что бы было правильно и нравилось моей жене. Жду от вас рекомендаций и советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спланировать дом 8 на 8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

niyudi

15/10/2016

плюс 0

Поздравляю вас с покупкой нового участка, но вот теперь вас ждет самое главное планировка дома 8 на 8. В данном случае необходимо выбрать место под него, смотреть нужно что бы место было под сад, небольшой огород если можно и участок для прогулки и отдыха. Так что удобно ставить сбоку фасадом на юг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спланировать участок загородного дома?

…того, что бы спланировать участок загородного дома вам … склоне, там всегда…

1

Как спланировать загородный дом?

…того, что бы спланировать Загородный дома вам для начала …

1

Где можно посмотреть проект дома 6 на 9?

Собираюсь строить дом на загородном участке. Не знаю, как спланировать дом. Выделил…

1

Как спланировать дом 10 на 12

с нуля одноэтажный

1

Как спланировать дом 8 х 8?

Здравствуйте! В каком смысле спланировать дом 8 х 8, вы не знаете как его поставить,…

1

Как сплонировать дом 5х7?

…. Ваш участок не большой, но и не маленький. Спланировать дом 5х7 очень просто. Сначала…

2

Как спланировать дом 7*7?

Добрый день! Купил участок недалеко от города и решил построить такой небольшой дом…

1

Как сделать планировку загородного дома?

… финансы позволяют, то можно спланировать дом, состоящий из гостиной, спальни…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.