Foxeyo foxeyo

16/10/2016

Как распланировать свой участок?

Добрый вечер, мы купили участок, он еще вообще не застроен. Предложите нам как его можно застроить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распланировать свой участок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fasuku

16/10/2016

плюс 0

Добрый вечер, предлагаю вам сначала определить с тем, что вы там вообще желаете построить.Если это будет дача, то конечно постройте там небольшой фазендный домик, затем пару сараев для живности и для сена и зерна. для заготовок. Конечно же и санузел. Огород не забудьте разместить. Сад. Оградку, забор лучше же высокий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать своими руками резные деревянные ворота?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сделать своими руками резные деревянные ворота?…

1

Отсутствие проезда к участку на 2-ой линии

… или что, что же вас ущемляют в правах, а как же вам идти на свой участок. Вызовите…

1

Как обустроить садовый участок и распланировать деревья?

Построен дом, теперь хочу обустроить садовый участок вокруг него. Подскажите, пожалуйста,…

1

Как обустроить дачный участок?

Доброе утро. Обустроить дачу можно как угодно, все зависит от вас, что вы хотите видеть…

1

Как обустроить садовый участок красиво?

Добрый день! Свой частный дом это хорошо. Но мне кажется …

1

Как благоустроить садовый участок?

… участка у своих ближних, родственников, друзей. Я бы садовый участок разбил…

1

Как грамотно разделить участок?

…разделить участок» в этом случае у каждого будет своим, но грядки…грядки также…

1

Как получить участок земли бесплатно?

…вам никто не даст так просто землю, участок еще и бесплатно, потому что это не…вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.