Kepewa kepewa

16/10/2016

Сколько стоит приватизация земли?

Здравствуйте! Недавно я узнала, что мой супруг давно имеет небольшой участок земли за городом, но территория на данный момент не приватизирована. Хочу заняться организацией этого процесса, поэтому интересуюсь, сколько это стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит приватизация земли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hetawu

17/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Цены на приватизацию земли различаются в зависимости от конкретного учреждения, куда Вы планируете обратиться. В среднем, стоимость начинается от четырех тысяч рублей за один акт. Также следует учитывать, что предварительно нужно произвести экспертную оценку, которая стоит примерно полторы тысячи рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит аренда земли у государства?

…продаже земли. Могу вам сказать только одно, что земля под…от площади арендованной…

3

Сколько стоит 1сотка земли в нижний части города нижниго новгорода

сколько стоит 6 соток зимль под огород

1

Сколько стоит сотка земли без построек в центре Звенигорода?

А зачем вам тогда сотка такой земли? )) В независимости от того, будете вы строится или…

1

Сколько стоит приватизация гаража?

… с владельцем, эта операция то много не стоит просто надо заплатить…

1

Сколько стоит приватизировать землю?

…чтобы приватизировать землю под строительство гаража, …будет стоить порядка…

1

Сколько стоит 1сотка земли в Самаре?

… на вопрос о том, сколько стоит сотка земли в Самаре, ведь, в … и знают, сколько…

3

Скажите пожалуйста, сколько стоит сотка земли по улице Тимакова, Кир. р-н.

Сотка земли по данной улице стоит от 5000 долларов.

2

Сколько стоит купить землю для огорода?

…и решил вам помочь. Стоимость земли для города под Киевом … Если это чернозем,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.