Muvodu muvodu

17/10/2016

Каковы правила застройки земельного участка?

Здравствуйте. Я хотела бы получить краткую информацию про такой момент как правила застройки земельного участка. Скажите, пожалуйста, что представляет собой это понятие? Я вообще о таком никогда не слыхала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каковы правила застройки земельного участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа земельного участка производители из России

deroqu

17/10/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить собственный дом, нужно получить на него разрешение. Имеется в виду, на строительство дома. Чтобы его получить, вам понадобится проект, а при составлении его нужно строго следовать таким понятием, как правила застройки земельного участка. Для этого нужно ознакомиться с этим понятием.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какие категории делятся земельные участки?

Категории земельных участков делятся на такие : земли под жилищную и общественную…

1

Аренда земельных участков

…знаю на счет аренды, но вот земельные участки здесь точно есть…

1

Каковы правила строительства домов?

Правила строительства домов таковы: Для … нужно знать размер земельного участка,…

1

Есть ли бесплатная приватизация земельного участка?

… приватизации земельного участка для обычных граждан. Право на бесплатную приватизацию…

1

План застройки земельного участка

… вас от шума и пыли. План застройки земельного участка- это ответственное и интересное…

1

Какие правила межевания земельных участков?

Правила межевания земельных участков - это установленная законодательством норма,…

1

Как правильно выполнить присвоение адреса земельному участку?

…, удостоверяющего право собственности на земельный участок или право пользования…

1

Что обеспечивает строительство дома на земельном участке?

… описаны все правила и нормы строительства дома на земельном участке. Именно здесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.