Dagado dagado

18/10/2016

Как происходит монтаж наливных полов?

Здравствуйте. Я строю частный дом. Старый дом на участке демонтировал. Это дом родителей. Они живут сейчас в моей квартире, пока я дом не построю. Хочу в гостиной сделать наливные полы. Как происходит монтаж наливных полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит монтаж наливных полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доски половые деревянные производители из России

nuxuwo

18/10/2016

плюс 0

Зачем вам это знать? Пусть строители этим занимаются, которые дом вам строят. Или вы сами его стяжка, которая делается из самовыравнивающейся смеси. 3 D наливной пол монтируется на основе финишного многослойного полимерного покрытия, на которое наклеивается художественное изображение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на наливные полы с рисунком?

…настоящее время наливные полы с рисунком (их еще называют 3Д полы) пользуются достаточно…

1

Как происходит монтаж регулируемых опор под лаги?

Для корректировки из дерева, то в ней высверливается отверстие, в которое впрессовывается…

1

Какие цены на наливные полы в квартире?

Наливные полы в квартире имеют очень …. Ориентировочная цена этих полов будет от…

1

Как выбрать глянцевый наливной пол?

…. При выборе глянцевого наливного пола, в первую очередь, изучите…вставок.…

1

Какой состав смеси наливных полов?

Наливной пол представляет собой полимерное …. Это могут быть эпоксидные наливные…

1

Как происходит монтаж панелей ПВХ на потолок?

…располагают перпендикулярно направлению монтажа панелей. Там, где будут ….…

1

Как происходит монтаж суперпола КНАУФ?

… из элементов КНАУФ супер пола, изготовленных склеиванием … пола в любых помещениях.…

1

Как делать финишный наливной пол?

… вы не очень разбираетесь в наливных полах и вас просто напросто…делать финишный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.