Hupufu hupufu

18/10/2016

Сколько стоит односекционный гидрораспределитель?

Добрый день! На данный момент я занимаюсь самостоятельным конструированием трактора для обработки дачного участка. Подскажите, сколько сейчас будет стоить такое устройство, как односекционный гидрораспределитель.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит односекционный гидрораспределитель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать односекционный гидрораспределитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sifodu

18/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Стоимость односекционного гидрораспределителя напрямую зависит от марки производителя. Рекомендуем приобрести "Зауэр Данфосс 158F0455" за тридцать тысяч рублей. Это мощное устройство, отличающееся высоким качеством, которое прослужит долгие годы. Гидрораспределители отечественного производства стоят гораздо дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хорошие ли дачные дома за 300 тысяч?

Привет всем. Хочу чтобы вы мне подсказали по-поводу дачного дома. Мой отец собирается…

1

Как послать картинку на стену?

…того,чтобы прикрепить картинку как стену друга в контакте… можно выбрать любую…

1

Сколько стоят мотоблоки в Тюмени?

Здравствуйте! Интересуют мотоблоки в Тюмени. За сколько примерно их можно приобрести?…

1

Как сделать самоделку-мотоблок с двигателем мотоцикла?

Здравствуйте! Недавно мы с женой приобрели небольшой дачный участок. Теперь для его…

1

Котел самоделка

Мой нынешний котел, совсем перестал фурычить. Всю зиму гонял его, он совсем не выдает…

1

Как понять плавающая фаза?? и почему она влияет на запуск фазозависимого котла??

А на что же она будет влиять? Фаза конечно же плавающая.

1

Где купить личинку для китайского замка цилиндрического?

В китайскую дверь? У меня со следующей недели в продаже.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.