Tuhofu tuhofu

19/10/2016

За сколько можно купить дом из бревна?

Всем привет. Я собираюсь на дачном участке соорудить небольшой домик, вернее купить. Мне очень нравятся срубы домов из бревна. Красиво смотрятся, в нашем родном, русском стиле. За сколько можно купить дом из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить дом из бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

pinige

19/10/2016

плюс 0

Цены могут быть разные на строительство деревянных домов з бревна. Смотря какой дом вы хотите построить, двухэтажный или одноэтажный, и какой площади. У каждой строительной компании свои расценки.

Приблизительно стоимость строительства одного квадратного метра такого дома от 500 долларов. Это под ключ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом зодчий?

… вам сказать только то что купить дом зодчий можно за 60 тысяч условных единиц…

1

За сколько можно купить дом в Муроме?

По семейным обстоятельствам моя супруга была вынуждена переехать жить к родителям…

1

За сколько можно купить дом в Королёве?

… своих вы не можете поинтересоваться, за сколько они дом купили? Посмотрите на…

1

Где можно купить дома из бревна в Костроме?

Купить дома из бревна в Костроме не составляет абсолютно…компаний множество, но…

1

За сколько можно купить дом из сруба?

… можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из бруса…

1

За сколько можно купить дом из цилиндрического бревна?

… дом расположен в городе, то его можно будет купить за ценой 250 тысяч рублей…

1

За сколько можно приобрести дом каркасный под ключ?

Приветствую вас. Если вам интересно за сколько можно приобрести дом каркасный под…

1

За сколько можно купить дом в Озерах?

Вот уже немного стар и хотел бы купить себе домик где-то в тишине. Решил покупать в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.