Camura camura

23/10/2016

Где в Херсоне взять землю под фермерское хозяйство?

Здравствуйте, я купил дом, а там с одной стороны (бок) выпертая стена. Подскажите, как можно убрать пузо? Оно просто даже некрасиво, нужно все исправить. Заранее спасибо! Может это все из - за обмостки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Херсоне взять землю под фермерское хозяйство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фермерское хозяйство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jukode

23/10/2016

плюс 0

Приветствую вас. Меня звать Юрий. Я работаю с бумагами именно по этому поводу. В Херсоне взять землю под фермерское хозяйство очень легко. Для этого вы должны заполнить в администрации Херсона бумаги, которые свидетельствуют о вашем бизнесе на ферме. Далее фонд выделит вам землю. Вы вложите средства и можете приступать к работе. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить землю под строительство собственного дома в пригороде Калуги?

… в РФ имеют право на землю под застройку по сниженным …и стимуляции деятельности…

1

Как купить землю под гараж?

… чтобы приобрести землю под гараж, необходимо …объявление. Удостоверьтесь…

1

Как перевести землю из сельхозназначения в землю под строительсто дач?

… утро. Что бы перевести землю из сельхоз - назначения в землю под строительство…

1

Сколько стоит земля для фермерского хозяйства?

…">15 лет земля для фермерского хозяйства очень сильно подорожала. Один гектар земли…

2

Где в Киеве взять кредит под строительство дома?

… дома в Киеве вы можете взять в банке Стандарт. Там очень…

1

Как взять землю в аренду?

…суток, уважаемый пользователь! Взять землю в аренду вы можете, … либо выкупить…

1

Сколько стоит земля под фермерское хозяйство?

… земли и от количества гектаров земли. Средняя стоимость одного гектара земли…

1

Где можна купить землю под фермерское хозяйство???

Земля для фермерского хозяйства есть в Измаиле!!! Могу вам …, Есть большие участки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.