Yogufi yogufi

24/10/2016

Как проводится дезинфекция колодца?

Два года назад я соорудил собственный колодец на дачном участке для водоснабжения. Теперь его нужно почистить, так как он покрылся илом. Хотелось бы поинтересоваться, как правильно проводится дезинфекция.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводится дезинфекция колодца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дезинфекция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qotosi

24/10/2016

плюс 0

Дезинфекцию колодца следует проводить регулярно, особенно если в округе обнаружили очаги кишечной палочки. Для этого нужно использовать разведенную хлорную известь. Подробную инструкцию по очистке можно получить на сайте "колодец.ру" в разделе с соответствующим названием. Учтите, что пользоваться водой в этот период строго запрещено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести дезинфекцию квартиры?

… если вы решили сделать дезинфекцию самостоятельно, то расскажу, как это…дверей,…

2

Какой провод выбрать?

…не знаете какой провод выбрать, то …провод медный или алюминиевый, то тут очевидно…

2

Какой сайт для того, чтобы посмотреть как проводят межевание?

…. Моя жена тоже интересовалась тем как проводят межевание. И вот я вам советую…

1

Как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как проводиться подготовка к оштукатуриванию…

2

Как построить крышку колодца из дерева?

… диаметра колодца. 2. Две створки, которые крепятся к краям колодца на петли…

1

Как проводиться регулировка окон рехау?

Привет дороги друзья, столкнулся с такой проблемой что окна пропускаю воздух и плохо…

1

Как определить глубину колодца?

… чтобы определить глубину колодца вам нужно взять длинную…

1

Какие провода лучше: алюминиевые или медные?

… воздухе алюминиевые провода быстро окисляются и перестают проводить электрический…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.