Pirino pirino

24/10/2016

Как осуществляется монтаж греющего саморегулирующегося кабеля?

Приветствую вас. Я хотел бы у вас уточнить такое. Хочу сделать у себя греющий кабель, поставить на участке. Только вот не знаю, как производить монтаж этого греющего саморегулирующегося кабеля? Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется монтаж греющего саморегулирующегося кабеля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать греющий саморегулирующийся кабель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nekowu

24/10/2016

плюс 0

Монтаж саморегулирующегося греющего кабеля осуществляется с помощью специалистов. Чаще всего кабель укладывается поверх трубы, покрывая сверху теплоизоляцией. Его могут класть в виде спирали или волнистой линии. Крепится он с помощью специальной липкой ленты. Между кабелем и трубой прокладывается алюминиевая лента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется монтаж кровли из мягкой черепицы?

Добрый день! Что бы делать монтаж кровля очень мягкая…

1

Как осуществляется монтаж балок перекрытия?

Решил достроить второй этаж на доме. Крышу успешно демонтировали. Балки перекрытия…

1

Как осуществляется монтаж деревянной вагонки?

…. Вам просто для того, что бы осуществить монтаж деревянной вагонки, необходимо…

1

Как осуществляется монтаж оконных перемычек?

монтаж оконных перемычек осуществляется на этапе установки оконных рам. Для …

1

Как осуществлять монтаж бассейна?

…, особенно в летнюю жару. Осуществлять монтаж их не представляет особого труда…

1

Как осуществляется монтаж платисковых труб?

…, тогда производим монтаж уже по-настоящему. Он осуществляется путем склеивания…

1

Какая на монтаж перегородок из пазогребневых плит цена?

… встретить компании, которые осуществляют монтаж перегородок из пазогребневых…

2

Как произвести монтаж входных дверей?

…произвести монтаж дверей, для начала необходимо удалить старые двери и …удалить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.