Kikulo kikulo

26/10/2016

Как сделть ветровой генератор своими руками?

Здравствуйте. Есть у меня дачный участок. Домик на нём небольшой деревянный стоит. Имеется огород и сад. Всё лето на нём с женой работаем. Это лето было очень жаркое. Хочу поставить к следующему лету ветровой генератор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделть ветровой генератор своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vadati

26/10/2016

плюс 0

Некоторые используют для сборки ветровых генераторов старые компьютерные моторы с ленточным приводом. Сам я с эти делом не сталкивался, но слышал. Крылья для генератора можно вырезать из дерева или пластика. Вы лучше в интернете посмотрите. Там и видео есть по этому поводу. Всё наглядно показано и рассказано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом своими руками?

… не расскажешь, как построить каркасный дм своими руками. Для начала выровнять…

1

Как сделать систему отопления своими руками?

Перед тем как делать описание того трубы в специальный короб в стене чтобы потом можно…

2

Как сделать насыпной пол своими руками?

… решение, так как смонтировать насыпной пол своими руками не представляет собой…

1

Как построить дачный домик своими руками?

построить дачный домик своими руками не так и сложно, нужно лишь…

2

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

… способов, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - это очень…

1

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… как сделать натяжной потолок своими руками, для начала вам потребуется материал…

1

Расскажите, как делать ремонт квартиры своими руками?

…, как делать ремонт квартиры своими руками не расскажешь. Для начала все вещи…

2

Как построить дачный домик своими руками?

… о том, как построить дачный домик своими руками. Зарегистрируйтесь на форумах,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.