Tasubi tasubi

26/10/2016

Скажите, как купить участок земли?

Здравствуйте. Я давно уже хочу построить дом. Но для начала мне нужно приобрести земельный участок. Интересует меня теоретическая часть этого вопроса. Скажите, пожалуйста, как купить мне участок земли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, как купить участок земли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать участок земли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaxoji

26/10/2016

плюс 0

Если вы решили купить участок земли для строительства, то вам необходимо будет сначала составить договор купли-продажи, но чаще всего этим обеспокоен продавец земли. Но вы должны этот процесс проконтролировать. Чтобы в договоре правильно были указаны ваши данные, чтобы участок законным путем передавался вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить участок земли под строительство дома?

…коммуникации проходят через участок, растительность не подлежащая к … указана…

1

Как купить землю в деревне?

…оформлена ли эта земля и, если нет, можно ли её оформить. Если земля уже…. Но,…

1

Сколько стоит купить участок в Ногинском районе?

Купить участок в Ногинском районе вы можете, …. Я могу сказать, что купить земельный…

1

Где купить машину земли?

…на клумбе. Купить машину земли вы можете подъехав в…", они занимаются продажей…

1

Хочу купить участок для постройки дачи как это сделать?

…где можно купить участок. Первый вариант, можно купить в лесу участок для ……

1

Как купить участок под строительство?

… увеличить белый цвет. А что бы купить участок, нужно обратится в земельный…

1

Как получить участок земли бесплатно?

…вам никто не даст так просто землю, участок еще и бесплатно, потому что это не…вас…

1

Где можно приобрести земли для дачного строительства?

… о том какой ты участок земли планируешь купить и для чего. Они … продадут тебе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.