Vuyexa vuyexa

29/10/2016

Дачный участок

Здравствуйте, хочу построить себе небольшой одноэтажный дом из бруса под ключ, скажите это вообще практично, выгодно? Просто я не знаю, может лучше другой вид строительства, за ваш совет буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дачный участок

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок производители из России

mokamu

29/10/2016

плюс 0

Такие модульные штыревые заземления делают заземление может сделать всего один человек и оно занимает минимум места. Глубина заземления может быть разной. В основном заземление делают из антикоррозийного металла, так как он увеличивает срок годности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять в кредит дачный участок?

… в кредит дачный участник, Вам сначала нужно найти такой участок… первый взнос…

1

Как благоустроить дачный участок?

…участка. Отделить место для дачного домика. Если вы не …нужен. Дальше разбиваете…

1

Как благоустроить дачный участок для отдыха?

… дачный участок для отдыха можно по - разному, …купаться. Часто возле дачных…

1

Как оценивается дачный участок?

… размещается дачный участок, площадь которую занимает участок, что включает в…

1

Сколько стоит маленький дачный участок?

…дачных участков. Маленький дачный участок стоит от 15-kubov-eto-skolko">15 до 25 тысяч долларов.…

1

Как красиво оформить дачный участок?

… очень красиво оформить дачный участок. Если у вас не хватает фантазии…

1

Как переоформить дачный участок?

… того, что бы вам переоформить дачный участок, вы можете …вы можете переоформить…

1

Как расчистить дачный участок?

…того, чтобы расчистить дачный участок, Вам сначала нужно собрать… этого хорошо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.