Fegico fegico

30/10/2016

Что такое дом "ХАЙ - ТЕК"?

Здравствуйте. У меня есть загородный участок. Всё никак руки не доходили заняться строительством дома на нём, да и денег не было. Сейчас есть такая возможность. Хочу построить хороший дом. Что такое дом "ХАЙ - ТЕК"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое дом "ХАЙ - ТЕК"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на хай тек производители из России

kayoda

30/10/2016

плюс 0

"" -это "Умный дом". Что это значит? А значит это то, что всё в доме можно контролировать с помощью пульта управления. пультом управления. Сидишь себе в туалете гаснет. Отоплением или видеокамерой тоже можно регулировать не отходя от кассы, как говорится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дома с фундаментом под ключ?

Здравствуйте. Мне хотелось бы услышать некоторую информацию о том, что такое дома…

1

Что такое дом из клеенного бруса?

… из разных слоёв бруса. Внутрь такого склеенного бруса как правило…

2

Что такое дом малыш?

… мизерными размерами. Обычно таки дома ставятся на даче…

1

Что такое дома из бруса ру?

…из бруса ру - дома, построенные из такого материала, как брус, …наглядные пособия…

1

Где посмотреть проекты домов хай тек?

Где посмотреть проекты домов хай тек своими руками?Мне необходимо это знать. И вы должны…

1

Сколько стоят проекты домов хай тек?

… все расскажу. Честно скажу что такой проект дом как хай тек очень распространение…

1

Посоветуйте в общих чертах проект дома хай тек.

Здравствуйте. Мы мечтаем о доме. Нам предлагают разные проекты домов. Однако у нас…

1

Что такое дома из бруса спб?

…сруба в Санкт-Петербурге. Такие дома пользуются …используется уже полностью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.