Ciwica ciwica

03/11/2013

Какие отзывы о мотокультиваторах КАНЗАС?

У меня есть несколько соток земли. Работаю на ней, не покладая сил. Зато не приходится многие продукты в магазинах покупать. Цены с каждым днём растут. Я не представляю, как живут люди, у которых нет своих участков. Мне подмога в работе нужна, мотокультиватор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о мотокультиваторах КАНЗАС?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

pijera

03/11/2013

плюс 0

Мотокультиватор KANSAS вещь хорошая, непонятно только, почему вы именно эту марку выбрали. На рынке спецтехники есть множество мотокультиваторов различных производителей. В принципе мотокультиваторы " KANSAS " не плохие. У меня брат такой купил. Поэтому я в курсе. Работает нормально. Мощность приличная.

Отзывы про мотокультиватор канзас?

… какого нибудь материала или же самой работы, так вот что бы узнать…

Какие отзывы имеет мотокультиватор "Канзас"?

Мотокультиваторы торговой марки "Канзас" пользуются широкой ……

Гость

13/05/2014

плюс 1

какие ремни привода на мотокультиваторе канзас

Гость

12/05/2015

плюс 1

Мы у многих знакомых поузнавали насчет стабилизаторов напряжения и пришли к выводу, что действительно Ортеа один из лучших, ну поэтому мы его и купили себе в прошлом году. Работой его довольны и постоянное напряжение нас тоже радует.

Гость

15/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток.Подскажите, где можно купить шкив (три спицы) для мотокультиватора Каnsas?

Гость

29/03/2016

плюс 0

Дока, спасибо за совет. Воспользуюсь. Да что-то ты меня и правда озадачил. А ради интереса у тебя какая модель стоит? И еще может какие другие тонкости есть на которые внимание нужно обратить при выборе? Да, и есть ли в продаже техника дешевле?

Гость

29/03/2016

плюс 1

Дока, спасибо за совет. Воспользуюсь. Да что-то ты меня и правда озадачил. А ради интереса у тебя какая модель стоит? И еще может какие другие тонкости есть на которые внимание нужно обратить при выборе? Да, и есть ли в продаже техника дешевле?

Гость

30/04/2016

плюс 0

Крутая фирма! Такой забор мне поставили, прям загляденье:) Огромное им спасибо за хороший забор и его отличную цену. Даже денег прилично осталось, на них купили детям всякой всячины:) Цена отличная, выглядит все отлично и стоять будет долго, почему не взять?;)

Гость

30/04/2016

плюс 0

При заводке мотоблок сильно дымит дым сизый через минуты две три дым прекращается в чем причина

Гость

11/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток.Подскажите, где можно купить шкив (три спицы) для мотокультиватора Каnsas?

Гость

16/05/2016

плюс 0

Я бы покупал не готовую душевую кабину, а сборную, где вы сами определяетесь с поддоном, дверьми и перегородками. От себя добавлю, что рекомендую брать перегородки и двери от Glass Master, останетесь довольны)

Гость

31/05/2016

плюс 0

Сколько стоит 1кг чугуна в качестве лома в пункте приёма металла.

Гость

13/05/2019

плюс -1

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ РАЗМРЫ РЕМНИ ПОДХОДЯТ НА ПЕРЕДНИЮ ПЕРЕДАЧУ И НА ЗАДНИЮ НА КУЛЬТИВАТОР КАНЗАС 6.5 СИЛ

Гость

13/05/2019

плюс 0

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ РАЗМРЫ РЕМНИ ПОДХОДЯТ НА ПЕРЕДНИЮ ПЕРЕДАЧУ И НА ЗАДНИЮ НА КУЛЬТИВАТОР КАНЗАС 6.5 СИЛ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мотокультиватор

Мотокультиватор можно купить в …мотокультиватора в Интернете. Здесь и все характеристики…

1

Как выбрать достойный мотокультиватор?

…Мотокультиватори MTD имеют очень хорошие …

1

Какие отзывы о мотокультиваторе caiman?

…, у меня несколько лет мотокультиватор caiman. Он мне полностью … только положительные…

1

Нужны отзывы по мотокультиваторам хундай.

… где-то под 50 соток то можно выбрать мотокультиватор хундай большей производительности…

2

Отзывы про мотокультиватор крафтсман?

…! Что бы знать хорош сам по себе мотокультиватор именно вам, в основном требуется…

1

Кто возглавляет рейтинг мотокультиваторов?

… мотокультиваторов создается для того, чтобы…мнения, опыта и отзывов. Возглавляет…

2

Самый практичный двигатель для мотокультиватора крот

… так как мотокультиваторы являются, не заменимыми в данной ситуации. Возьмем к…

2

Как выбрать мотокультиватор?

…, легкие, средние, тяжелые мотокультиваторы. Если вам нужно обрабатывать…,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.