Licete licete

03/11/2016

Качественные ли шведские краски?

Доброе утро. Меня интересует вопрос о создании дачного участка. Я хотела бы сделать свой дачный участок красивым и неповторимым. Но нужно посмотреть сначала на планировки дачного участка примеры. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Качественные ли шведские краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шведская стенка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

senoqu

03/11/2016

плюс 0

Из шведских красок могу вам рассказать к примеру о Колорексе. Они занимаются выпуском безопасных лакокрасочных материалов с минимальным выделением опасных веществ. Они используют сырье, которое не вредит здоровью и окружающей среде. Данные продукты соответствуют жестким требованиям . Пожалуйста, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мнение про краску

…Джокер - это Финская краска, ее нужно наносить… два слоя что бы было красивее…

1

Как удалить водоэмульсионную краску?

Качественную водоэмульсионную краску удалить довольно сложно… старой водоэмульсионной…

2

Какие использовать краски под дерево?

… а главное качественную поверхность то советую использовать краски Kaowa SEMENTOL…

1

Для чего предназначены брусья на шведскую стенку?

… покрыты краской порошкового типа. Брусья на шведскую стенку…. Для их изготовления…

1

Делаю ремонт на кухне : какой лучше сделать потолок?

просто отшпаклевать качественно. покрасить водоэмульсионной краской. дёшиво и сердито…

9

Окраска деревянного дома

…Краски лучше подбирать натуральные, не закупоривающие древесину. Качественная…

1

Как правильно красить стены видео?

… сделать качественно, а то краска может начать отслаиваться. Далее грунтовой краской…

1

Что такое силиконовые краски и как их нужно применять?

…- силиконовые краски. Этот вид красок плотно и качественно покрывает … цену.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.