Fosinu fosinu

04/11/2015

Чем хорош мотокультиватор пчелка?

Добрый вечер. Я хотел бы узнать у вас отзывы на мотокультиватор Пчелка. Мне его советовали друзья приобрести для своего земельного участка. Что вы можете о нем рассказать мне? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош мотокультиватор пчелка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотокультиватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coqebe

04/11/2015

плюс 1

Мотокультиватор Пчелка - это ваш незаменимый помощник в домашнем хозяйстве в случае, если вам нужно обработать ваши сельскохозяйственные угодья. Он имеет ряд преимуществ перед многими другими мотокультиваторами. Например, он очень компактный и маневренный, им легко управлять, пользоваться, он служит долго.

Отзывы про мотокультиватор крафтсман?

…! Что бы знать хорош сам по себе мотокультиватор именно вам, в…

Скольок стоит мотокультиватор texas hobby 500 tg?

… мотокультиватора texas hobby 500 tg будет … себе покупал, что в Киеве…

Гость

30/08/2016

плюс 1

Пчелка это самый плохой культиватор ,скорее двигатель на нем ,ну конечно есть хуже ,это крот,Пчелкой пользуюсь давно,лет двадцать ,а скорее мучаюсь ,,год два и потом не заводится ,меняю поршня с цилиндрами ,и опять год два ,потом опять в том же репертуаре ,Вобщем движки очень плохие ,не кого не слушайте кто говорит пчелка хороший мотокультиватор.Сто раз пожалел что его купил ,сколько бабла я в него вложил ,на цилиндры плюс коленвал плюс редуктор .ужас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит мотокультиватор pubert?

…мотокультиватор pubert является …в Киеве стоимость такого мотокультиватора…

1

Как выбрать мотокультиватор?

…. Выбирая мотокультиватор нужна руководствоваться очищаемой поверхности. Мотокультиваторы…

1

Какой мотокультиватор выбрать?

… мощность мотокультиватора. Среди производителей мотокультиваторов отличные…

1

Как выбрать мотокультиватор?

… легких мотокультиваторов наибольшую популярность приобрел мотокультиватор…

1

Сколько стоит мотокультиватор la zappa.?

…, где вам дадут полностью всю информацию про мотокультиватор la zappa в том числе…

1

Какие отзывы о мотокультиваторе caiman?

…, у меня несколько лет мотокультиватор caiman. Он мне полностью … только положительные…

1

Где купить мотокультиватор

Мотокультиватор можно купить в …модель мотокультиватора в Интернете. Здесь и все…

1

Как слить масло для мотокультиватора?

…, чтобы слить масло вам надо чтобы мотор был … Откручиваем крышку бака масла…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.