Ligiko ligiko

06/11/2016

Сколько стоит построить дачный домик?

Здравствуйте. Я хочу построить дачный домик. Будет где с друзьями посидеть, шашлычок покушать, пиво попить и девочек пригласить. Участок у родителей есть. Дали мне в пользование. Сколько стоит построить дачный домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дачный домик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

fumahe

06/11/2016

плюс 0

Не парься. Пойди в строительный магазин. Там продаются сборные дачные домики, очень даже симпатичные. Пару комнат, крылечко и кухня. Чего ещё надо? Поставь себе беседку ещё с мангалом и приглашай своих друзей.Спрятаться от непогоды будет где, и с девочками посидеть тоже. Стоят такие домики около 3000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дачный дом?

… Для того, что бы построить дачный дом и рассчитать его стоимость… стоимость…

3

Сколько стоит построить дачный дом 7х9 ?

…построить из бревна. Построить дачный дом 7х9 из бруса будет стоить…

1

Сколько стоит построить дачный домик из бревна?

… узнать сколько примерно будет стоить построить дачный домик из бревна, … с…

1

Сколько стоит построить дачный домик 4х4?

…вы хотите дачный домик 4х4 можно построить приблизительно за 160000…деревянный…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

…указали габариты вашего домика. Стоимость строительства… шедевра. Например,…

1

Как быстро построить дачный домик?

Для того чтобы быстро построить дачный щитовой дом который вам установят на дачном…

1

Как построить дачный домик быстро и дёшево?

…Здравствуйте! Для того, что бы быстро построить дачный домик и дешево, нужно строить…

1

Как построить дачный домик 4 на 4?

… очередь для того, чтобы построить дачный домик 4 на 4 вам нужно сделать проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.