Miyaya miyaya

07/11/2016

Цены на мобильные дома

Добрый день. Мне все время хочется у вас спросить, что же лучше из двух строительных материалов - кирпич или пенобетон? Я никак не могу определиться, из чего лучше мне строить дом для постоянного проживания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на мобильные дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на офисы мобильные на колесах производители из России

gimeli

07/11/2016

плюс 0

Мобильный дом - это очень удобное изобретение. Он имеет очень легкую конструкцию, поэтому его просто перемещать или перевозить. При этом он оснащен всеми необходимыми коммуникациями и отоплением на электричестве. Можно найти как мобильный дом на колесах, так и конструкцию, которая устанавливается на земле. Стоимость - примерно от 15000 долларов и выше

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на дачные дома?

… Вам подсказать. Цены на дачные дома очень разные. … ней. Цены меняются от 70…

1

Где дешевле всего цены на дачные дома?

… что дешевле всего цены на дачные дома вы сможете найти по …сказать, что дешевые…

1

Какая цена на одноэтажные дома с мансардой?

…продажей одноэтажных домов. Одноэтажные дома с мансардой… хотите мансарду.…

1

Какая цена на дачные дома с камином?

…цена дачного дома будет зависеть от наличия камина. Цена на дачные дома…

1

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

…. Свой проект дома из пеноблоков я купил за … цены на проекты домов из пеноблоков…

2

Какая цена на каркасные дома из металлопрофиля?

…Цена на каркасные дома из металлопрофиля от 120 до 180 тысяч рублей. Стоить помнить,…

10

Где купить мобильные дома из европы?

… и вы правильно подметили что мобильные дома из европы то классно… и расслабится.…

1

Какая цена на каркасные дома в пскове?

… не столица, то и цены там далеко не столичные. Цены на каркасные дома в пскове…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.