Totidu totidu

10/11/2016

Стоит ли покупать участок в садовом товариществе?

Здравствуйте. У меня к вам есть один вопрос. Я не решаюсь все, не знаю, сто ли брать мне участок в садовом товариществе или нет? Он не приватизирован. Очень и очень нужен ваш объективные совет и мнение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать участок в садовом товариществе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок в лесу производители из России

qevitu

10/11/2016

плюс 0

Для того, чтобы приобрести вам участок в садовом товариществе, для начала нужно будет вступить в это садовое товарищество, а также обязательно заплатить за это удовольствие взнос. После этого нужно договориться с председателем о том, чтобы он предоставил вам все необходимые документы и справки. В общем, как повезет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Диваны Mobel @Zeit и Albert Shtein. Стоит ли эта мебель тех денег?

… вида, но, вот стоит ли покупать за такую стоимость диваны из ткани, стоит хорошо…

3

Какие плюс и минусы в доме в садовом товариществе?

… минусов в нем. К плюсам дома в садовом товариществе … состоит в том, что прописаться…

1

Стоит ли покупать участок в снт?

…. Купить участок в снт это очень ответственное дело. Но мы так и сделали. Мы купили…

1

Стоит ли покупать дом в садовом товариществе?

… сыр бывает только в мышеловке, так-что в садовом товариществе есть свои минусы…

1

За сколько куплю участок в садовом товариществе?

… домики, я же не знаю, с ним вы хотите участок или без него. В общем, за стоимостью…

1

Как происходит приватизация участка в садовом товариществе?

…участка в садовом товариществе происходит довольно просто…заявления о желании…

1

Как купить участок в садовом товариществе?

… Ну так если вы состоите в садовом товариществе, то почему бы вас самим … главе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.