Xuqolu xuqolu

10/11/2016

Сколько стоят мотоблоки "Булат"?

В прошлом году мы с супругой приобрели загородный земельный участок. В этом году для его обработки планирую купить собственный мотоблок. Пока остановил свой выбор на марке "Булат". Заранее хотелось бы узнать стоимость.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят мотоблоки "Булат"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать минитракторы и мотоблоки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bacopa

10/11/2016

плюс 0

Мотоблоки "Булат" пользуются широкой популярностью и востребованностью среди населения, особенно у дачников. Это легко объяснить высоким качеством, простотой в пользовании, долговечностью и вполне демократичными ценами. К примеру, "Булат BT1100A" обойдется в двадцать одну тысячу рублей, "Булат BT1100C" дешевле - в семнадцать с половиной тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Покупка мотоблока

… взять дизельный мощный мотоблок, я бы вам посоветовал посетить сайт…

1

Какие отзывы о мотоблок булат?

…продажей мотоблоков. Могу сказать из личного опыта что мотоблок булат …. Если…

1

Где продается булат мотоблок?

Мотоблок очень нужное приспособление… такого мотоблока является мотоблок Булат.…

1

Сколько стоят мотоблоки снегоуборочные?

…много снегоуборочный мотоблок это незаменимая вещь… его мощности. Ну мотоблок…

1

Сколько стоит мотоблок для уборки снега?

… разные мотоблоки, и от этого зависит их цена. Но средняя цена мотоблока…

1

Сколько стоит мотоблок "Мотор Сич"?

… и даже грузы перевозить. Мотоблоки можно купить …- магазине "Мотор Сич". Стоимость…

1

Сколько стоит минитрактор мотоблок?

… Хочу вам сказать, что мотоблок - это отлично средство …не завися ни от кого.…

1

Сколько стоят мотоблоки марки "Лифан"?

Мотоблоки торговой марки "Лифан" … есть возможность приобрести мотоблок "Мастер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.